6091322120F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | 6091322120F |
| Описание: | LED PNL MT 9MM 6V BLACK YELLOW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | LED |
| Серии | 609 |
| Текущего | 15mA |
| Рейтинги | DC |
| Напряжение | 6V |
| Функции | - |
| Размер объектива | 6.10mm Dia |
| Цвет лампы | Yellow |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | - |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | IP66, NEMA 4X |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | 90mcd |
| Размеры вырезов панели | 0.37" (9.40mm) |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.52 | $4.43 | $4.34 |
Минимальный: 1