6803335143F
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | 6803335143F |
| Описание: | 10MM HO/O PMI-24VDC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | LED |
| Серии | 680 |
| Текущего | 30mA |
| Рейтинги | DC |
| Напряжение | 24V |
| Функции | - |
| Размер объектива | - |
| Цвет лампы | Yellow |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | - |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | - |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | 1455mcd |
| Размеры вырезов панели | 0.41" (10.41mm) |
На складе 118 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.61 | $6.48 | $6.35 |
Минимальный: 1