CDS1190RGBSIP
| Производителей: | Dialight |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Описание: | CDS1190 RGB SPOT OPTIC IP67 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialight |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Высота | 28.00mm |
| Серии | CD |
| CCT (K) | - |
| Функции | - |
| Тип объектива | - |
| Длина волны | 627nm Red, 530nm Green, 447nm Blue |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | Linear Light Strip |
| Текущий - Макс | 350mA |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | - |
| Размер / Измерение | 1190.00mm L x 50.00mm W |