SLG3SY3952V
| Производителей: | Dialog Semiconductor GmbH |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Лист данных: | SLG3SY3952V |
| Описание: | A 1:3 CLOCK BUFFER. 26 MHZ. 1.8V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Dialog Semiconductor GmbH |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип | Clock Buffer |
| Вход | - |
| Выход | CMOS |
| Серии | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 10-UFDFN Exposed Pad |
| Частота - Макс | 50MHz |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 1.9V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:3 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 10-STDFN (2x1) |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Минимальный: 1