20-101-1132
| Производителей: | Digi International |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Лист данных: | 20-101-1132 |
| Описание: | IC MOD RABBIT4000 29.49MHZ 512KB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Digi International |
| Категория продукции | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Скорость | 29.49MHz |
| Серии | RabbitCore® |
| Размер оперативной памяти | 512KB |
| Размер вспышки | 512KB (Internal), 4MB (External) |
| Статус части | Active |
| Сопроцессор | - |
| Тип соединения | IDC Header 2x25, 2x5 |
| Основной процессор | Rabbit 4000 |
| Размер / Измерение | 1.84" x 2.42" (47mm x 61mm) |
| Тип модуля/доски | MPU Core |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 23 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $99.00 | $97.02 | $95.08 |
Минимальный: 1