FS-372
| Производителей: | Digi International |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Лист данных: | FS-372 |
| Описание: | IC MOD ARM920T 400MHZ 32MB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Digi International |
| Категория продукции | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Скорость | 400MHz |
| Серии | - |
| Размер оперативной памяти | 32MB |
| Размер вспышки | 32MB |
| Статус части | Obsolete |
| Сопроцессор | - |
| Тип соединения | Board-to-Board (BTB) Socket - 240 |
| Основной процессор | ARM920T, SC2440 |
| Размер / Измерение | 2.36" x 1.73" (60mm x 44mm) |
| Тип модуля/доски | MPU Core |
| Операционная температура | -25°C ~ 75°C |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1