XPGWHT-L1-0000-00H51-RND-9LED
| Производителей: | Digi-Key/Cree |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Лист данных: | XPGWHT-L1-0000-00H51-RND-9LED |
| Описание: | LED MCPCB 9LED ROUND CWHT 00H51 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Digi-Key/Cree |
| Категория продукции | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Тип | LED Module |
| Цвет | White, Cool |
| Высота | - |
| Серии | XLamp® XP-G |
| CCT (K) | 6650K |
| Функции | - |
| Тип объектива | Domed |
| Упаковки | Tray |
| Длина волны | - |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Конфигурации | Round |
| Текущий - Макс | 1.5A |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | 350mA |
| Размер / Измерение | 76.20mm Dia |
| Температура - Тест | 25°C |
| CRI (Индекс цветорения) | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | 137 lm/W |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3V |
| Flux - Текущий/Температура - Тест | 144lm (139lm ~ 148lm) |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.10 | $46.16 | $45.23 |
Минимальный: 1