XREGRN-L1-0000-00P01-RND-7LED
| Производителей: | Digi-Key/Cree |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Лист данных: | XREGRN-L1-0000-00P01-RND-7LED |
| Описание: | LED MCPCB 7LED ROUND XRE GREEN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Digi-Key/Cree |
| Категория продукции | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Green |
| Высота | 6.40mm |
| Серии | XLamp® XR-E |
| CCT (K) | - |
| Функции | - |
| Тип объектива | Domed |
| Упаковки | Tray |
| Длина волны | 528nm |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Конфигурации | Round |
| Текущий - Макс | 700mA |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | 350mA |
| Размер / Измерение | 40.00mm Dia |
| Температура - Тест | - |
| CRI (Индекс цветорения) | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Flux - Текущий/Температура - Тест | - |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.69 | $20.28 | $19.87 |
Минимальный: 1