4169901XX-3
| Производителей: | Digital View Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| Лист данных: | 4169901XX-3 |
| Описание: | LCD DRVR BRD INFRARED/PUSHBUTTON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Digital View Inc. |
| Категория продукции | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| Серии | - |
| Интерфейс | Infrared, Pushbutton, RS-232 |
| Статус части | Obsolete |
| Сенсорный | - |
| Напряжение - Вход | 12V |
| Размер / Измерение | 7.05" L x 4.74" W (179.1mm x 120.4mm) |
| Напряжение - Выход | 3.3V, 5V, 12V |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1