DMN2005K-7
| Производителей: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | DMN2005K-7 |
| Описание: | MOSFET N-CH 20V 300MA SOT23-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Diodes Incorporated |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | - |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Vgs (Макс) | ±10V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Vgs (th) (Max) | 900mV @ 100µA |
| Операционная температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 1.7Ohm @ 200mA, 2.7V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 350mW (Ta) |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-3 |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 20V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 300mA (Ta) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 1.8V, 2.7V |
На складе 28340 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1