KK3270013
| Производителей: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | KK3270013 |
| Описание: | CLOCK SAW OSCILLATOR SEAM3225 T& |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Diodes Incorporated |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | CMOS |
| Серии | SaRonix-eCera™ KK |
| Частота | 32.768kHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | Crystal |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Операционная температура | -10°C ~ 70°C |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Минимальный: 1