ZXCL330E5TA
| Производителей: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Лист данных: | ZXCL330E5TA |
| Описание: | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Diodes Incorporated |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | - |
| Серии | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SC-74A, SOT-753 |
| Номер базовой части | ZXCL330 |
| Функции управления | Enable |
| Текущий - Выход | 150mA |
| Особенности защиты | Over Current, Over Temperature |
| Количество регуляторных органов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Отсев напряжения (Макс) | 0.28V @ 100mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 120µA |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-5 |
| Текущий - Квисент (Iq) | 50µA |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 3.3V |
На складе 38031 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Минимальный: 1