SC001221
| Производителей: | E Ink Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Лист данных: | SC001221 |
| Описание: | DISPLAY 5 BAR GAUGE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E Ink Corporation |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Серии | E Ink |
| Размер точек | - |
| Подсветка | Without Backlight |
| Интерфейс | - |
| Цвет текста | Black |
| Статус части | Obsolete |
| Режим отображения | Reflective |
| Тип дисплея | E-INK Segmented Display |
| Область просмотра | 3.00 mm L x 12.30 mm W |
| Размер персонажа | - |
| Формат отображения | 1 x 5 |
| Цвет фона | White |
| Формат символов | - |
| Напряжение - Поставка | 5V ~ 15V |
| Очертания L x W x H | 26.30mm x 8.50mm x 0.58mm |
| Количество символов | 5 |
| Операционная температура | - |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1