EG1206A
| Производителей: | E-Switch |
|---|---|
| Категория продукции: | Slide Switches |
| Лист данных: | EG1206A |
| Описание: | SWITCH SLIDE SPDT 200MA 30V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E-Switch |
| Категория продукции | Slide Switches |
| Серии | EG |
| Цепи | SPDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Переключатель Путешествия | 2.50mm |
| Контактготовой отделки | Silver |
| Контакт Тайминг | Non-Shorting (BBM) |
| Длина активатора | 6.00mm |
| Электрическая жизнь | - |
| Механическая жизнь | - |
| Оперативная сила | 200gf |
| Функция коммутатора | On-On |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Материал для актуатора | - |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Рейтинг напряжения - DC | 30V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 200mA (DC) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
На складе 5169 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.67 | $0.66 | $0.64 |
Минимальный: 1