KO103D701
| Производителей: | E-Switch |
|---|---|
| Категория продукции: | Keylock Switches |
| Лист данных: | KO103D701 |
| Описание: | SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 1A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E-Switch |
| Категория продукции | Keylock Switches |
| Серии | KO |
| Цепи | SPDT |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Tubular Key |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Угол броска | 90° |
| Контактготовой отделки | Silver |
| Контакт Тайминг | Not Specified |
| Электрическая жизнь | - |
| Механическая жизнь | - |
| Функция коммутатора | On-On |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Глубина за флангом | 26.50mm |
| Количество позиций | 2 |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1A (AC) |
| Операционная температура | - |
| Ключевые съемные позиции | All |
| Размеры вырезов панели | Circular - 12.00mm Dia |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.44 | $5.33 | $5.22 |
Минимальный: 1