PBH6UOANAGX
| Производителей: | E-Switch |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | PBH6UOANAGX |
| Описание: | SWITCH PUSH 6PDT 0.1A 30V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E-Switch |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Standard |
| Серии | PBH |
| Цепи | 6PDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Plunger for Cap |
| Тип монтажа | Through Hole, Right Angle |
| Электрическая жизнь | 10,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 30,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-Mom |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 30V |
| Цвет - Актуатор/Кап | White |
| Текущий рейтинг (Amps) | 100mA (DC) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Размеры вырезов панели | - |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 500 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.96 | $1.92 |
Минимальный: 1