PV9F2V0SS-341
| Производителей: | E-Switch |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | PV9F2V0SS-341 |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON 4PST 2A 48V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E-Switch |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Vandal Resistant, Illuminated |
| Серии | PV9, LAMB |
| Цепи | 4PST-2NO/2NC |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Round, Button, Flush |
| Тип монтажа | Panel Mount, Front |
| Электрическая жизнь | 50,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 1,000,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-Mom, Off-Mom |
| Стиль прекращения | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Защита от проникновения | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Рейтинг напряжения - DC | 48V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Silver |
| Текущий рейтинг (Amps) | 2A (DC) |
| Операционная температура | -20°C ~ 55°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 28.00mm Dia |
| Тип освещения, цвет | LED, Blue |
| Освещение напряжение (номинальный) | 2.8 VDC |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.56 | $28.97 | $28.39 |
Минимальный: 1