RRG35531100
| Производителей: | E-Switch |
|---|---|
| Категория продукции: | Rocker Switches |
| Лист данных: | RRG35531100 |
| Описание: | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E-Switch |
| Категория продукции | Rocker Switches |
| Серии | RRG3, LAMB |
| Цепи | SPDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Round |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Электрическая жизнь | 6,000 Cycles |
| Механическая жизнь | - |
| Функция коммутатора | On-Off-On |
| Маркировка активатора | No Marking |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Цвет - Актуатор/Кап | Black |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A (AC) |
| Операционная температура | -20°C ~ 105°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 20.00mm Dia |
| Тип освещения, цвет | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
На складе 979 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
Минимальный: 1