TL3303F260QG
| Производителей: | E-Switch |
|---|---|
| Категория продукции: | Tactile Switches |
| Лист данных: | TL3303F260QG |
| Описание: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | E-Switch |
| Категория продукции | Tactile Switches |
| Серии | TL3303 |
| Цепи | SPST-NO |
| Контур | 6.20mm x 6.00mm |
| Функции | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Освещение | Non-Illuminated |
| Тип активатора | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Переключатель Путешествия | 0.25mm |
| Механическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Оперативная сила | 260gf |
| Функция коммутатора | Off-Mom |
| Материал для актуатора | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Защита от проникновения | - |
| Ориентация на актуатор | Top Actuated |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Контактный рейтинг и напряжение | 0.05A @ 12VDC |
| Тип освещения, цвет | - |
| Длина активатора, правый угол | - |
| Освещение напряжение (номинальный) | - |
| Высота активатора от ПХД, Вертикаль | 3.10mm |
На складе 6396 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1