MWLT450-1005-I
| Производителей: | EOS Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | MWLT450-1005-I |
| Описание: | MEDICAL 450W U-CHANNEL + OR-ING |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | EOS Power |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | MWLT450 (450W) |
| Функции | Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Утверждения | CE, cUL, Nemko, UL |
| Эффективность | 90% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Medical |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 300W (450W Forced Air) |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 390 VDC |
| Размер / Измерение | 6.50" L x 4.00" W x 1.61" H (165.1mm x 101.6mm x 41.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 30V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 5.94kV |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 10A |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.63 | $144.68 | $141.78 |
Минимальный: 1