HC8LP-4R5-R
| Производителей: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | HC8LP-4R5-R |
| Описание: | FIXED IND 4.5UH 6.5A 27.6 MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Серии | HC8LP |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 4.5µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | Iron Powder |
| Размер / Измерение | 0.429" L x 0.409" W (10.90mm x 10.40mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 27.6mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | 10A |
| Текущий рейтинг (Amps) | 6.5A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.138" (3.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 155°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 100kHz |