KR-5R5C474-R
| Производителей: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Описание: | CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | PowerStor KR |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -20%, +80% |
| Емкость | 470mF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 5.5V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Размер / Измерение | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.256" (6.50mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 50Ohm @ 1kHz |