PHV-5R4V474-R
| Производителей: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Описание: | CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | PowerStor PHV |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -10%, +30% |
| Емкость | 470mF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Расстояние между ведущими | 0.465" (11.80mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 5.4V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Размер / Измерение | 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.571" (14.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 65°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 400mOhm @ 100Hz |