TR1/6125TD4-R
| Производителей: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Fuses |
| Описание: | FUSE BRD MNT 4A 125VAC 60VDC SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Цвет | - |
| Серии | BRICK 6125TD |
| Утверждения | CSA, UL |
| Тип предохранителя | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Active |
| Таяние I2t | 38.8 |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Время отклика | Slow Blow |
| Пакет / Дело | 2-SMD, Square End Block |
| Размер / Измерение | 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) |
| DC Холодное сопротивление | 0.0185 Ohms |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Рейтинг напряжения - DC | 60V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 4A |
| Операционная температура | - |
| Ломаная емкость - Рейтинговое напряжение | 50A |