XV3585-2R7607-R
| Производителей: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Лист данных: | XV3585-2R7607-R |
| Описание: | CAP 600F -5% +10% 2.7V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Eaton-Electronics Division |
| Категория продукции | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Серии | PowerStor XV |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -5%, +10% |
| Емкость | 600F |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Расстояние между ведущими | 0.886" (22.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Напряжение - Оценка | 2.7V |
| Пожизненная температура и температура. | 1500 Hrs @ 65°C |
| Размер / Измерение | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 3.484" (88.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 65°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 2.6mOhm |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.39 | $43.50 | $42.63 |
Минимальный: 1