12HX400FR
| Производителей: | EnerSys |
|---|---|
| Категория продукции: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Лист данных: | 12HX400FR |
| Описание: | 12V REGULATED BATTERY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | EnerSys |
| Категория продукции | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Серии | Datasafe® HX |
| Вес | - |
| Емкость | 94Ah |
| Статус части | Active |
| Информация о доставке | - |
| Коэффициент разряда | 670mA |
| Напряжение - Оценка | 12V |
| Размер / Измерение | 13.30" L x 6.80" W x 8.30" H (337.8mm x 172.7mm x 210.8mm) |
| Размер батареи ячейки | - |
| Химия батареи | Lead Acid (VRLA) |
| Стиль прекращения | Bolt, M6 |
| Стандартное время зарядки | - |
| Стандартная зарядка тока | - |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $568.40 | $557.03 | $545.89 |
Минимальный: 1