011032P100
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 011032P100 |
| Описание: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | - |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.105" (2.67mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #10-32 |
| Диаметр головы | 0.365" (9.27mm) |
| Тип винтовой головки | Pan Head |
| Длина - В целом | 1.105" (28.07mm) |
| Длина - Ниже головы | 1.000" (25.40mm) 1" |
На складе 14820 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Минимальный: 1