011032R200
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 011032R200 |
| Описание: | ROUND SLOTTED SCREW, NATURAL, NY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | - |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.130" (3.30mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #10-32 |
| Диаметр головы | 0.347" (8.81mm) |
| Тип винтовой головки | Round Head |
| Длина - В целом | 2.130" (54.10mm) |
| Длина - Ниже головы | 2.000" (50.80mm) 2" |
На складе 5000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Минимальный: 1