011032S031
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 011032S031 |
| Описание: | SET SCREW SLOTTED HEAD 10-32 THR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | - |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.060" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #10-32 |
| Диаметр головы | 0.150" (3.81mm) |
| Тип винтовой головки | Cheese Head |
| Длина - Ниже головы | 0.313" (7.94mm) |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Минимальный: 1