012520WF200
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 012520WF200 |
| Описание: | FILLISTER PHILLIPS SCREW, NATURA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | - |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Phillips |
| Высота головы | 0.205" (5.21mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | 1/4"-20 |
| Диаметр головы | 0.391" (9.93mm) |
| Тип винтовой головки | Binding Head |
| Длина - В целом | 2.205" (56.01mm) |
| Длина - Ниже головы | 2.000" (50.80mm) 2" |
На складе 5900 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1