015005000503
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 015005000503 |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING M5 PLASTIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Plastic |
| Толщина | 0.055" (1.40mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.209" (5.31mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.433" (11.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M5 |
На складе 7850 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1