015006000503
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 015006000503 |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING M6 PLASTIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Plastic |
| Толщина | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.252" (6.40mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.472" (12.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M6 |
На складе 9176 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Минимальный: 1