015008000503
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 015008000503 |
| Описание: | WASHER FLAT RETAIN 5/16 PLASTIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Plastic |
| Толщина | 0.079" (2.01mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.331" (8.40mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.669" (17.00mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | 5/16" |
На складе 9978 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Минимальный: 1