015105000203
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 015105000203 |
| Описание: | WASHER FLAT RETAINING M5 PLASTIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat, Retaining |
| Серии | - |
| Покрытие | - |
| Материал | Plastic |
| Толщина | 0.106" (2.69mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.209" (5.31mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.335" (8.50mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | M5 |
На складе 3167 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Минимальный: 1