021024A100
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 021024A100 |
| Описание: | 82 SLOTTED CSK SCREW 10-24 THREA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Machine Screw |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.116" (2.95mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #10-24 |
| Тип винтовой головки | Flat Head |
| Длина - В целом | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Длина - Ниже головы | 0.884" (22.45mm) |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Минимальный: 1