090440037T
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 090440037T |
| Описание: | KNURLED THUMB SCREW 4-40 THREAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Thumb Screw |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | - |
| Высота головы | 0.280" (7.11mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #4-40 |
| Диаметр головы | 0.300" (7.62mm) |
| Тип винтовой головки | Knob |
| Длина - В целом | 0.655" (16.64mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Минимальный: 1