091032075TEG
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 091032075TEG |
| Описание: | SLOTTED THUMB SCREW 10-32 THREAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Thumb Screw |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.305" (7.75mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | #10-32 |
| Диаметр головы | 0.395" (10.03mm) |
| Тип винтовой головки | Knob |
| Длина - В целом | 1.055" (26.80mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Минимальный: 1