092520062TEG
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Screws, Bolts |
| Лист данных: | 092520062TEG |
| Описание: | SLOTTED THUMB SCREW 1/4-20 THREA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Screws, Bolts |
| Тип | Thumb Screw |
| Серии | MicroPlastics |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Тип привода | Slotted |
| Высота головы | 0.305" (7.75mm) |
| Статус части | Active |
| Размер нити | 1/4"-20 |
| Диаметр головы | 0.480" (12.19mm) |
| Тип винтовой головки | Knob |
| Длина - В целом | 0.930" (23.62mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Минимальный: 1