11SFW0025B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 11SFW0025B |
| Описание: | FINISHING WASHER .260 ID .683 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | * |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.260" (6.60mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.683" (17.35mm) |
| Длина - Ниже головы | - |
| Нить/винт/размер отверстия | 1/4" |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.26 | $1.24 |
Минимальный: 1