12SWS0301
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS0301 |
| Описание: | SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.098" (2.49mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.140" (3.56mm) |
| Диаметр - плечо | 0.140" (3.56mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.065" (1.65mm) |
| Толщина - В целом | 0.095" (2.41mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | #2 |
На складе 4865 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Минимальный: 1