12SWS0475
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS0475 |
| Описание: | SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.114" (2.90mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.150" (3.81mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.100" (2.54mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | #4 |
На складе 2976 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Минимальный: 1