12SWS0879
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS0879 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .195 ID .385 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.195" (4.95mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.385" (9.78mm) |
| Диаметр - плечо | 0.236" (5.99mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.380" (9.65mm) |
| Толщина - В целом | 0.060" (1.52mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Минимальный: 1