12SWS1198
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS1198 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .320 ID .620 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.320" (8.13mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.620" (15.75mm) |
| Диаметр - плечо | 0.360" (9.14mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.093" (2.36mm) |
| Толщина - В целом | 0.063" (1.60mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 990 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Минимальный: 1