12SWS1221
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS1221 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .260 ID .630 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.260" (6.60mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.630" (16.00mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Минимальный: 1