12SWS2532
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS2532 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .391 ID .745 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.391" (9.93mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.745" (18.92mm) |
| Толщина - В целом | 0.100" (2.54mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 3000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
Минимальный: 1