12SWS5000
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers - Bushing, Shoulder |
| Лист данных: | 12SWS5000 |
| Описание: | SHOULDER WASHER .380 ID 1.952 OD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers - Bushing, Shoulder |
| Серии | MicroPlastics, SW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.380" (9.65mm) |
| Длина - Ниже головы | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Толщина - В целом | 0.125" (3.18mm) |
| Нить/винт/размер отверстия | - |
На складе 1000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.78 | $3.70 | $3.63 |
Минимальный: 1