1301303
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Rivets |
| Лист данных: | 1301303 |
| Описание: | PUSH-IN RIVETS, BLACK, .315 IN H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Rivets |
| Тип | Snap Rivet |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Материал | Acetal |
| Высота головы | 0.114" (2.90mm) |
| Статус части | Active |
| Диаметр головы | 0.787" (19.99mm) |
| Диаметр отверстия | 0.315" (8.00mm) |
| Ривет Диаметр | - |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.13 | $1.10 |
Минимальный: 1