15151B
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Hole Plugs |
| Лист данных: | 15151B |
| Описание: | HOLE PLUG 0.252" THRMPLTC BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Hole Plugs |
| Тип | Body Plug |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Материал | Thermoplastic Rubber |
| Статус части | Active |
| Диаметр отверстия | 0.252" (6.40mm) |
| Толщина панели | 0.063" (1.60mm) |
На складе 9800 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Минимальный: 1