16FW250032
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 16FW250032 |
| Описание: | WASHER FLAT M6 NYLON NATURAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Серии | FW |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.257" (6.53mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Нить/винт/размер отверстия | 1/4" |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Минимальный: 1