16FW437125
| Производителей: | Essentra Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Washers |
| Лист данных: | 16FW437125 |
| Описание: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, .44 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Essentra Components |
| Категория продукции | Washers |
| Тип | Flat |
| Серии | MicroPlastics, FW |
| Покрытие | - |
| Материал | Nylon |
| Толщина | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Статус части | Active |
| Диаметр - Внутри | 0.443" (11.25mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Нить/винт/размер отверстия | 7/16" |
На складе 50000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Минимальный: 1